выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Делегация Заинского района на «КАМАЗе»

08 июня 2022

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация представителей администрации Заинского муниципального района и ООО «Аккурайд Уилз Руссиа».

В составе делегации – глава Заинского муниципального района Разиф Каримов, исполнительный директор ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» Иван Жустров и другие представители администрации района и руководства завода. Со стороны «КАМАЗа» гостей сопровождал первый заместитель генерального директора – исполнительный директор Юрий Герасимов.

В ходе ознакомительной экскурсии члены делегации посетили сварочное и штамповочное производство, а также линию профилирования лонжеронов Piemme на прессово-рамном заводе, конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер автомобильного завода. Кроме того, гости ознакомились с технологиями производства и модельным рядом коробок передач, выпускаемых ООО «ЦФ КАМА».

Завершился визит переговорами по вопросам перспективного сотрудничества. ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» – крупнейший производитель колёс для грузовых и легковых автомобилей в России. На протяжении многих лет завод является поставщиком колёсных дисков и других автокомпонентов для «КАМАЗа».

«Это ответный визит коллег после того, как месяц назад мы посетили завод колёс в Заинске. Предприятие производит диски и ряд других позиций для автомобилей КАМАЗ. Сейчас мы работаем с заводом в рамках импортозамещения. Это комплексная работа, которая ведётся службой развития, службой закупок, и, конечно, производством. Мы пригласили делегацию Заинска, чтобы развивать дальнейшие взаимоотношения в рамках импортозамещения. По итогам встречи состоялось совещание, где мы определили последующие шаги взаимодействия», – прокомментировал первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов.


Следующая новость: Представительству «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Санкт-Петербурге – четыре года .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр